Достижения нижегородских юниоров

2018

Czech Junior Open, Прага
GU17 Алеся Алешина
2 место
Slovenian Junior Open, Любляна
GU15 Варвара Есина
1 место
Falcon PSA Squash Cup Open, Минск
GU9 Ксения Николаенко
GU9 Валентина Городничева
BU9 Егор Сысоев
GU11 Екатерина Спирина
GU11 Мария Спирина
BU11 Роман Спирин
BU11 Иван Соловьев
BU13 Роман Спирин
BU13 Иван Соловьев
BU15 Макар Есин
BU15 Иван Фетисов
GU17 Варвара Есина
1 место
2 место
2 место
1 место
3 место
1 место
2 место
2 место
3 место
1 место
3 место
1 место
Первенство России по сквошу
BU17 Макар Есин
BU17 Даниил Тимин
GU13 Ксения Белогубова
GU17 Варвара Есина
1 место
2 место
1 место
1 место
Чемпионат России по сквошу
Women Алеся Алешина
2 место
Gorky Junior Open 2 этап
BU9 Тимур Старков
BU9 Николай Люничев
BU13 Иван Соловьев
BU13 Роман Спирин
BU15 Алексей Маслов
BU15 Даниил Паршин
BU15 Иван Фетисов
GU9 Ева Нехорошева
GU9 Екатерина Мещанинова
GU11 Вероника Сироткина
GU15 Мария Спирина
GU15 Ксения Белогубова
2 место
3 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
Italian Junior Open, Риччоне
BU13 Трофим Алешин
GU17 Алеся Алешина
3 место
2 место
Finnish Junior Open, Хельсинки
BU13 Алексей Маслов
2 место
LIGA Squash Open, Санкт-Петербург
Women Алеся Алешина
Women Варвара Есина
1 место
2 место
Russian Junior Open, Москва
BU11 Егор Сысоев
BU13 Трофим Алешин
BU13 Алексей Маслов
BU15 Макар Есин
BU19 Макар Есин
GU11 Вероника Сироткина
GU11 Валентина Городничева
GU13 Мария Спирина
GU13 Екатерина Спирина
GU13 Анна Егорова
GU15 Варвара Есина
2 место
1 место
2 место
1 место
2 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
2 место
Nordic Junior Squash Open 2018 by Salming
GU17 Алеся Алешина
1 место
Saint-Petersburg Junior Open
BU9 Старков Тимур
BU11 Егор Сысоев
BU11 Арсений Марков
BU13 Егор Козлов
BU13 Николай Вельтищев
BU15 Иван Фетисов
GU11 Валентина Городничева
GU11 Александра Катасонова
GU13 Ксения Белогубова
GU15 Анна Егорова
BEG13-15 Екатерина Багирова
BEG13-15 Степан Юзефович
1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
2 место
2 место
3 место
2 место
2 место
1 место
2 место
Belgian Junior Open
BU13 Трофим Алешин
GU17 Алеся Алешина
3 место
2 место
Polish Junior Open GP
GU11 Мария Спирина
GU11 Екатерина Спирина
BU11 Алексей Маслов
2 место
3 место
2 место
Swiss Junior Open
BU13 Трофим Алешин
GU15 Варвара Есина
GU17 Алеся Алешина
2 место
2 место
1 место
Gorky Junior Open 1 этап
BU11 Петр Сысоев
BU13 Егор Козлов
BU13 Егор Сысоев
BU15 Макар Есин
GU11 Валентина Городничева
GU11 Полина Сухомуть
GU15 Екатерина Спирина
GU15 Мария Спирина
BEG12 Арсений Лысенков
BEG12 Гарри Бунатян
3 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
1 место
3 место

2017

Czech Junior Open, Прага
GU13 Варвара Есина
2 место
Nordic Junior Squash Open, Мальмо, Швеция
GU15 Алеся Алешина
1 место
Falcon PSA Squash Cup Open, Минск, Беларусь
BU13 Трофим Алешин
BU13 Алексей Маслов
BU17 Даниил Тимин
BU17 Трофим Алешин
M2 Даниил Тимин
1 место
2 место
1 место
2 место
1 место
RC Junior Cup 2017, Санкт-Петербург
GU11 Ксения Белогубова
GU15 Варвара Есина
BU11 Алексей Маслов
BU13 Алексей Маслов
BU15 Макар Есин
BU15 Андрей Усков
2 место
1 место
1 место
3 место
1 место
2 место
Первенство Нижегородской области по сквошу
BU11 Трофим Алешин
BU11 Алексей Маслов
BU11 Роман Спирин
BU13 Макар Есин
BU13 Егор Корев
BU15 Максим Паршин
BU15 Даниил Паршин
BU15 Иван Фетисов
BU17 Даниил Тимин
BU17 Андрей Усков
BU17 Егор Алешин
GU11 Екатерина Спирина
GU11 Мария Спирина
GU11 Анна Фединишина
GU13 Варвара Есина
GU13 Юлия Соболева
1 место
2 место
3 место
1 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
3 место
1 место
3 место
Чемпионат России по сквошу
Women Алеся Алешина
3 место
Russian Junior Open, Москва
BU13 Алексей Маслов
BU 15 Макар Есин
GU15 Варвара Есина
1 место
2 место
1 место
Кубок России, Екатеринбург
Men Кирилл Белов
3 место
Saint Petersburg Squash Cup
Women Elite Варвара Есина
3 место
Saint Petersburg Junior Open
BEG9 Валентина Городничева
BEG11 Ксения Николаенко
GU11 Мария Спирина
GU11 Екатерина Спирина
GU11 Ксения Белогубова
BU11 Арсений Марков
GU13 Анна Егорова
BU13 Роман Спирин
BU13 Иван Соловьев
BU15 Иван Фетисов
2 место
2 место
1 место
2 место
3 место
2 место
2 место
1 место
2 место
3 место

2016

Gorky Junior Open 2
Нижний Новгород
GU10 Ксения Белогубова
BU10 Трофим Алешин
GU14 Алеся Алешина
BU14 Трофим Алешин
BU19 Кирилл Белов
Золото


BU10 Андрей Ластов
GU14 Варвара Есина
BU19 Егор Алешин
Серебро


GU10 Екатерина Спирина
GU14 Варвара Клюева
BU14 Макар Есин
GU19 Алеся Алешина
Бронза
Zenit Ukraine Junior Open
Киев, Украина
GU13 Варвара Клюева
Золото
Norwegian Junior Open
Осло, Норвегия
GU15 Алеся Алешина
Золото


BU15 Даниил Тимин
Бронза
RC Junior Cup
Санкт-Петербург
GU10 Варвара Клюева
BU10 Трофим Алешин
BU13 Трофим Алешин
BU15 Даниил Тимин
Золото
Czhech Junior Open
Прага, Чехия
GU15 Алеся Алешина
Серебро

2015

Gorky Junior Open
Нижний Новгород
GU10 Ксения Белогубова
BU10 Трофим Алешин
GU14 Варвара Есина
BU19 Кирилл Белов
Золото
Gorky Junior Open 2
Нижний Новгород
GU10 Варвара Клюева
BU10 Трофим Алешин
GU14 Алеся Алешина
BU19 Кирилл Белов
Золото
Dutch Junior Open
Амстердам, Нидерланды
GU13 Алеся Алешина
Бронза
Pioneer Cup
Кельн, Германия
GU13 Алеся Алешина
Бронза
Finnish Junior Open
Хельсинки, Финляндия
GU15 Алеся Алешина
Золото


GU13 Варвара Есина
BU15 Кирилл Белов
Серебро
Gorky Junior Open 1
Нижний Новгород
GU10 Варвара Клюева
BU10 Петр Смехов
GU14 Алеся Алешина
BU19 Кирилл Белов
Золото
Czech Junior Open
Прага, Чехия
GU13 Алеся Алешина
Серебро

2014

Belgium Junior Open
Брюссель, Бельгия
GU13 Алеся Алешина
Серебро
Finnish Junior Open
Хельсинки, Финляндия
GU13 Алеся Алешина
Золото

2013

Ukraine Junior Open
Киев, Украина
GU13 Алеся Алешина
Золото


BU13 Кирилл Белов
Серебро

2012

Petroholding Junior Open
Киев, Украина
Егор Новиков - категория C
Серебро
Юниорское Первенство России
Нижний Новгород
GU13 Алеся Алешина
Золото


BU13 Кирилл Белов
Серебро