Федерация

Устав Нижегородской региональной общественной организации «Спортивная федерация сквоша»

Достижения нижегородских юниоров в период с 2012 по 2015 год.

Дата Название турнира Место проведения Результат
2012 Юниорское первенство России Нижний новгород Золото:

Алеся Алешина – девочки до 13

Серебро:

Кирилл Белов – мальчики до 13

2012 Petroholding Junior Open Киев, Украина Серебро:

Егор Новиков – категория С

2013 Ukraine Junior Open Киев, Украина Золото:

Алеся Алешина – GU13

Серебро:

Кирилл Белов – BU13

2014 Finnish junior open Хельсинки, Финляндия Золото:

Алеся Алешина – GU13

2014 Belgium junior open Брюссель, Бельгия Серебро:

Алеся Алешина – GU13

2015 Czhech Junior Open Прага, Чехия Серебро:

Алеся Алешина – GU13

2015 Gorky Junior Open 1 Нижний Новгород Золото:

Варвара Клюева – девочки до 10 лет

Петр Смехов – мальчики до 10 лет

Алеся Алешина – девочки до 14 лет

Кирилл Белов – до 19 лет

2015 Finnish junior open Хельсинки, Финляндия Золото:

Алеся Алешина – GU15

Серебро:

Варвара Есина – GU13

Кирилл Белов – BU15

2015 Pioneer Cup Кёльн, Германия Бронза:

Алеся Алешина – GU13

2015 Dutch junior open Амстердам, Нидерланды Бронза:

Алеся Алешина – GU13

2015 Gorky Junior Open 2 Нижний Новгород Золото:

Варвара Клюева – девочки до 10 лет

Трофим Алешин – мальчики до 10 лет

Алеся Алешина – девочки до 14 лет

Кирилл Белов – до 19 лет

2015 Gorky Junior Open Нижний Новгород Золото:

Ксения Белогубова – девочки до 10 лет

Трофим Алешин – мальчики до 10 лет

Варвара Есина – девочки до 14 лет

Кирилл Белов – до 19 лет

2016 Czhech Junior Open Прага, Чехия Серебро:

Алеся Алешина – GU15

2016 RC Junior Cup Санкт-Петербург Золото:

Варвара Клюева – девочки до 10

Трофим Алешин – мальчики до 10

Трофим Алешин – мальчики до 13

Даниил Тимин – мальчики до 15

2016 Norwegian Junior Open Осло,Норвегия Золото:

Алеся Алешина – GU15

Бронза:

Даниил Тимин – BU15

2016 Zenit Ukraine Junior Open Киев, Украина Золото:

Варвара Клюева – GU13

2016 Gorky Junior Open 2 Нижний Новгород Золото:

Ксения Белогубова – девочки до 10

Трофим Алешин — мальчики до 10

Алеся Алешина – девочки до 14

Трофим Алешин – мальчики до 14

Кирилл Белов – до 19 лет

Серебро:

Андрей Ластов – мальчики до 10

Варвара Есина – девочки до 14

Егор Алешин – до 19 лет

Бронза:

Екатерина Спирина – девочки до 10

Варвара Клюева – девочки до 14

Макар Есин – мальчики до 14

Алеся Алешина – до 19 лет